8684公交App,实时公交随时看
泮塘总站 06:00--22:30
东平总站 06:00--22:30
分段收费,全程3元
当前城市已开通实时位置查询
其他6开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:分段收费标准:往东平总站方向:泮塘总站起3元,市三宫起2元往泮塘总站方向:东平总站起3元,东平北路(横岗村口)起2元
长按识别