8684公交App,实时公交随时看
人和墟总站(万家福广场) 06:00--23:30
1号航站楼(28号门) 07:00--00:00
22:00前票价2元,22:00后票价3元
当前城市已开通实时位置查询
其他K开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:约30分钟一班
长按识别