8684公交App,实时公交随时看
棠上路总站 07:00--19:00
凤尾村总站(十社) 07:00--19:00
票价2元
其他3开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:公共汽车服务指引:棠上路总站 每30分钟一班(逢整点、30分发班)凤尾村总站(十社) 每30分钟一班(逢整点、30分发班)
长按识别