8684公交App,实时公交随时看
长平村总站 06:40--21:00
永和总站(崇和花园) 07:00--21:00
票价2元
当前城市已开通实时位置查询
其他4开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:公共汽车服务指引:长平村总站 每20分钟一班(逢20分、40分、60分发班)永和总站(崇和花园) 每20分钟一班(逢20分、40分、60分发班)
长按识别