8684公交App,实时公交随时看
花都客运站 06:00--20:30
从化汽车站 06:00--20:30
分段收费,全程18元
其他H开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:已停运
长按识别