8684公交App,实时公交随时看
机场路总站 06:30--22:30
神山总站 06:00--22:00
分段收费,全程3元
其他5开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:分段收费标准:往神山总站方向:机场路总站起3元,新市墟起2元往机场路总站方向:神山总站起3元,双岗村起2元
长按识别