公交公司:广州公交
备注:每20-30分钟一班
分段收费标准:
二汽增城客运站—下元村区间2元,二汽增城客运站—马山区间3元,二汽增城客运站—永和医院区间4元;三联路口—阿里巴巴菜鸟园区间2元,三联路口—崇和花园区间3元,三联路口—永和医院区间4元;山田地铁站—马山区间2元,山田地铁站—永和医院区间3元;莲塘面村—马山区间2元,莲塘面村—永和医院区间3元;松田学院—合景誉山国际南门区间2元,松田学院—永和医院区间3元;横塱村—永和医院区间2元
8684公交App,实时公交随时看
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:每20-30分钟一班
分段收费标准:
二汽增城客运站—下元村区间2元,二汽增城客运站—马山区间3元,二汽增城客运站—永和医院区间4元;三联路口—阿里巴巴菜鸟园区间2元,三联路口—崇和花园区间3元,三联路口—永和医院区间4元;山田地铁站—马山区间2元,山田地铁站—永和医院区间3元;莲塘面村—马山区间2元,莲塘面村—永和医院区间3元;松田学院—合景誉山国际南门区间2元,松田学院—永和医院区间3元;横塱村—永和医院区间2元
长按识别