8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
3路
东城市场
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
东城市场
2
广中
3
市图书管
4
081总厂路口
5
轻化技校
6
川桥五处
7
东环明珠
8
火车东站
9
云盘梁
10
市中医院
11
市公安局
12
广元宾馆
13
北街小学
14
邮政局
15
鼓楼
16
井巷子
17
城南市场
18
水厂
19
中新商场
20
急救中心
21
物资局
22
平桥
23
市供销社
24
水上公园
25
市财政局
26
东城市场
1
东城市场
2
市财政局
3
水上公园
4
市供销社
5
平桥
6
物资局
7
急救中心
8
中新商场
9
水厂
10
城南市场
11
井巷子
12
鼓楼
13
邮政局
14
北街小学
15
广元宾馆
16
市公安局
17
市中医院
18
云盘梁
19
火车东站
20
广元冷库
21
川桥五处
22
轻化技校
23
081总厂路口
24
市图书管
25
广中
26
城南市场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
广元3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是广元公交市区线路,从东城市场站出发,到达东城市场站,共途经26个站点。前往广中站、市图书管站、081总厂路口站等站点的乘客均可搭乘广元3路公交车。
其他3开头的广元公交车
更多>>
3路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
494路公交车路线
983路公交车路线
709路公交车路线
107路公交车路线
322路公交车路线
490路公交车路线
411路公交车路线
430路公交车路线
225路公交车路线
437路公交车路线
关闭
公交公司:
广元公交
备注:
市供销社站名称改为广元中旅了。|市供销社站名称改为广元中旅了。
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载