8684公交App,实时公交随时看
打开App
巩义公交
· 巩义
附近
查询
巩义公交
11路
华德地毯
工商局
1
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
华德地毯
2
新沟村西口
3
巩义铝厂
4
成功大学
5
高尚北站
6
电业局
7
高尚南站
8
审批中心
9
文化广场
10
锦江国际花园
11
陇海花苑
12
食品厂
13
体育馆(少林机械厂)
14
市烟草局
15
公园东门(武警医院)
16
市民政局
17
广陵路口(黄河农机厂)
18
化工厂
19
市直三初中
20
交通宾馆
21
金博商厦
22
金鑫珠宝城
23
电影公司
24
工商局
1
工商局
2
电影公司
3
金鑫珠宝城
4
金博商厦
5
交通宾馆
6
市直三初中
7
化工厂
8
广陵路口(黄河农机厂)
9
市民政局
10
公园东门(武警医院)
11
市烟草局
12
体育馆(少林机械厂)
13
食品厂
14
陇海花苑
15
锦江国际花园
16
文化广场
17
审批中心
18
高尚南站
19
电业局
20
高尚北站
21
成功大学
22
巩义铝厂
23
新沟村西口
24
华德地毯
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
巩义11路公交车路线图
方向切换
展开地图
11路公交车是巩义公交市区线路,从华德地毯站出发,到达工商局站,共途经24个站点。前往新沟村西口站、巩义铝厂站、成功大学站等站点的乘客均可搭乘巩义11路公交车。
其他1开头的巩义公交车
更多>>
1路
11路
12路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
958路公交车路线
39路公交车路线
417路公交车路线
111路公交车路线
307路公交车路线
32路公交车路线
537路公交车路线
75路公交车路线
646路公交车路线
785路公交车路线
关闭
公交公司:
巩义公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:11路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载