8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
四门闸
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共6条,包括2路、3路、29路等,在此站乘车可前往 高铁客运枢纽、水部楼、盂城驿。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
高铁客运枢纽-高铁客运枢纽
高铁客运枢纽
四门闸
政务服务大厅
人民法院
吾悦广场.中专学校
公安局.税务局
原汽车站
欧洲城
市政府
第二人民医院
邓桥商业城
大剧院
商品街
高邮州署
中市口
北门大街
人民公园
北海广场
工商银行
建设银行
金桥路
世贸广场.通湖路
怡嘉天下
供电公司
供电公司.营业厅
汪曾祺学校
捍海路
人医分院
实小东区
华宇尚文苑
卫健委
政务服务大厅
四门闸
高铁客运枢纽
查看详情
3路
汤庄客运站-水部楼
汤庄客运站
海陵社区
高标(招呼站)
缦阳(招呼站)
许家(招呼站)
汤庄镇政府
中兴路
汤庄卫生院(招呼站)
中心集镇工业区
松林(招呼站)
迎宾大道
甸垛卫生院
车汉桥
富南
孟家(招呼站)
京汉
南吴(招呼站)
马家夏
卸甲村(招呼站)
卸甲
卸甲邮政局(招呼站)
卸甲卫生院
卸甲虎头桥
水利站
孟东支渠
孟西支渠
南龙桥
节制闸
红丰
袁家
口河
四支渠
三支渠
中市河
西楼
六洋桥
高铁客运枢纽
四门闸
人民法院
吾悦广场.中专学校
公安局.税务局
原汽车站
欧洲城
市政府
第二人民医院
邓桥商业城
大剧院
商品街
高邮州署
人民医院
水部楼
查看详情
29路
八桥-高铁客运枢纽
八桥
八字桥
中心桥
镇东
马家
十六支渠
农科园
金港
红旗
花阳
花阳大桥
伯勤
三河
戴家厦
红星桥
龙岗桥
金家
特平
新胜
保丰
湾桥
勤王
师伙
车逻村四组
车逻村八组
车伯路
珠光豪庭
车逻社区
朝阳社区
飞达小区北门
车逻四队
管伙
南关大沟桥
软件产业园
天成大厦
外环路
武安派出所
日兴生物
武安路
紫金首府
沁园
东方御景
原汽车站
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
政务服务大厅
四门闸
高铁客运枢纽
查看详情
30路
菱塘客运站-高铁客运枢纽
菱塘客运站
郭集灯具城
人防小区
迎宾大道
郭集双桥
郭集卫生院
邵庄
马头庄
湖滨郊野公园
湖滨油菜花海
湖滨
五一
曹湾
光明眼科医院
惠民花苑
天骄园
高邮中学
南海中学
南苏果
汇富金陵
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
欧洲城
原汽车站
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
政务服务大厅
四门闸
高铁客运枢纽
查看详情
夜19路
高铁客运枢纽-高铁客运枢纽
高铁客运枢纽
通湖路.捍海路
慈新医院.捍海路
苏大实验学校
江苏宝源
高扬机电
波司登
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
华侨国际
汇富金陵
南苏果
第一中学
基督教堂.武安路
武安大桥
高邮镇政府
书香苑
紫金首府
沁园
东方御景
原汽车站
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
政务服务大厅
文体中心
四门闸
高铁客运枢纽
查看详情
游15路
高铁客运枢纽-盂城驿
高铁客运枢纽
四门闸
政务服务大厅
人民法院
吾悦广场.中专学校
公安局·税务局
原汽车站
第二中学
通湖大桥
怡嘉天下
世贸广场.通湖路
金桥路
建设银行
农商银行
文游台
宝林装饰城
大淖河广场
城北中学
高邮当铺.汪曾祺纪念馆
人民公园
运河二桥
汇金公馆
盂城驿
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别