8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
紫金首府
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共4条,包括18路、24路、29路等,在此站乘车可前往 智慧大厦、原汽车站、高铁客运枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
高铁客运枢纽-智慧大厦
高铁客运枢纽
通湖路.G233
捍海路
供电公司
通湖大桥
第二中学
东方御景
沁园
紫金首府
书香苑
高邮镇政府
丁庄桥
碧水新城龙泽苑
碧水新城润锦苑
碧水新城南苑
大连理工.弘盛
城南经济新区
红太阳物流
蚕桑场
润扬集团
软件产业园
智慧大厦
查看详情
24路
临泽客运站-原汽车站
临泽客运站
临西桥
临泽镇政府
水岸名苑
韩夏
新楼
兴隆
子婴河桥
长虹桥
宇通大道
周巷
周巷种子站
左兴
陈甸村
南联
薛北庄
薛北
龙溪
长宁村部
东风河桥
志光桥
志光村
周山镇政府
周山镇
周山敬老院
龙华村
殷庄
龙胜村
周庄
红星桥
吴堡
粮站桥
万福村部
红光
东方桥
品柞
王胡
十塔路
六安桥
六安闸
六安
庆丰桥
立新桥
幸福桥
马棚粮站
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
五号河桥
屏淮路.捍海路
波司登花苑
开发区管委会
服装城
汇贤居
世贸广场.屏淮路
世贸广场.世纪城
市政府东门
中医院
琵琶东路
基督教堂.屏淮路
武安大桥
高邮镇政府
书香苑
紫金首府
沁园
东方御景
原汽车站
查看详情
29路
八桥-高铁客运枢纽
八桥
八字桥
中心桥
镇东
马家
十六支渠
农科园
金港
红旗
花阳
花阳大桥
伯勤
三河
戴家厦
红星桥
龙岗桥
金家
特平
新胜
保丰
湾桥
勤王
师伙
车逻村四组
车逻村八组
车伯路
珠光豪庭
车逻社区
朝阳社区
飞达小区北门
车逻四队
管伙
南关大沟桥
软件产业园
天成大厦
外环路
武安派出所
日兴生物
武安路
紫金首府
沁园
东方御景
原汽车站
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
政务服务大厅
四门闸
高铁客运枢纽
查看详情
夜19路
高铁客运枢纽-高铁客运枢纽
高铁客运枢纽
通湖路.捍海路
慈新医院.捍海路
苏大实验学校
江苏宝源
高扬机电
波司登
传艺科技
长兴路
村镇银行
宝林装饰城
文游台
农商银行
华侨国际
汇富金陵
南苏果
第一中学
基督教堂.武安路
武安大桥
高邮镇政府
书香苑
紫金首府
沁园
东方御景
原汽车站
公安局.税务局
吾悦广场.中专学校
人民法院
政务服务大厅
文体中心
四门闸
高铁客运枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别