8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
基督教堂.屏淮路
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共4条,包括8路、9路、10路等,在此站乘车可前往 高铁客运枢纽、汽车城、原汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
菱塘客运站-高铁客运枢纽
菱塘客运站
菱塘职校
恒通集团
神居山
北茶
俞庄
天山镇北
天山广电站
天山吴庄
汽配城
戴庄
高新区医院
祥和苑.万丰广场
高新区实验学校
松山照明
双墩
送桥客运站
送桥社区
送桥卫生院
送桥菜场
李古
大车地
丰收桥
沈圈湾
糟坊村部
谈桥湾
糟坊桥
郭集工业区
郭集农林大厦
郭集双桥
郭集卫生院
邵庄
马头庄
湖滩郊野公园
滨湖油菜花海
湖滨
五一
曹湾
光明眼科医院
惠民花苑
天骄园
高邮中学
南海中学
第一中学
基督教堂.武安路
基督教堂.屏淮路
琵琶东路
中医院
欧洲城
第二中学
通湖大桥
供电公司
捍海路
通湖路.G233
高铁客运枢纽
查看详情
9路
苏大实验学校-汽车城
苏大实验学校
慈新医院.捍海路
供电公司
怡嘉天下
世贸广场.通湖路
金桥路
建设银行
华侨国际
邓桥商业城
第二人民医院
市政府
中医院
琵琶东路
基督教堂.屏淮路
武安大桥
高邮镇政府
书香苑
鸿安佳园
捍海路.武安路
捍海路.威高路
风凰村
风凰桥
新联路.兴区路
电商园.浩芝村部
城南考场
汽车城
查看详情
10路
高邮中学-高铁客运枢纽
高邮中学
清华园
新华园
盂城驿
琵琶社区
净土寺广场
第一中学
基督教堂.武安路
基督教堂.屏淮路
琵琶东路
中医院
市政府东门
世贸广场.世纪城
怡嘉天下
供电公司
捍海路
人医分院
实小东区
人民法院
政务服务大厅
文体中心
高铁客运枢纽
查看详情
24路
临泽客运站-原汽车站
临泽客运站
临西桥
临泽镇政府
水岸名苑
韩夏
新楼
兴隆
子婴河桥
长虹桥
宇通大道
周巷
周巷种子站
左兴
陈甸村
南联
薛北庄
薛北
龙溪
长宁村部
东风河桥
志光桥
志光村
周山镇政府
周山镇
周山敬老院
龙华村
殷庄
龙胜村
周庄
红星桥
吴堡
粮站桥
万福村部
红光
东方桥
品柞
王胡
十塔路
六安桥
六安闸
六安
庆丰桥
立新桥
幸福桥
马棚粮站
马棚
清潭八队
清水潭
二支渠
邵家沟
东墩桥
腰圩村
钢厂
五号河桥
屏淮路.捍海路
波司登花苑
开发区管委会
服装城
汇贤居
世贸广场.屏淮路
世贸广场.世纪城
市政府东门
中医院
琵琶东路
基督教堂.屏淮路
武安大桥
高邮镇政府
书香苑
紫金首府
沁园
东方御景
原汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别