公交公司:高邮公交
备注:本线路自2020年12月11日起执行
1.公交线路纠错问路QQ群:66746338
2.班次间隔:30分钟
3.线路走向:邮都大道、邮汉路、G233、海潮路、珠光路、通湖路、文游路、国雄路、佳禾路、通湖路、运河二桥、运堤路
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:高邮公交
备注:本线路自2020年12月11日起执行
1.公交线路纠错问路QQ群:66746338
2.班次间隔:30分钟
3.线路走向:邮都大道、邮汉路、G233、海潮路、珠光路、通湖路、文游路、国雄路、佳禾路、通湖路、运河二桥、运堤路
长按识别