公交公司:高邮公交
备注:本线路自2020年12月11日起执行
1.公交线路纠错问路QQ群:66746338
2.班次间隔:15-20分钟左右
3.线路走向:邮都大道、通湖路、捍海路、凌波路、甓社路、波司登大道、屏淮北路、东墩
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:高邮公交
备注:本线路自2020年12月11日起执行
1.公交线路纠错问路QQ群:66746338
2.班次间隔:15-20分钟左右
3.线路走向:邮都大道、通湖路、捍海路、凌波路、甓社路、波司登大道、屏淮北路、东墩
长按识别