8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
师院黄金校区
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共4条,包括K117路、112路、117路等,在此站乘车可前往 华钨大厦、火车站[南场]、宝福院路路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K117路
伟创力首末站-华钨大厦
伟创力首末站
卫校路口
医学院后门
师院黄金校区
师院专科学校东门
国际交流中心
应用技术学院
赣州总部经济区
三康庙
理工大学
师院科技学院
华钨大厦
查看详情
112路
卫校-火车站[南场]
卫校
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
国际交流中心
应用技术学院
当塘
蟠龙驾校(岭下)
粮食城
居然之家·金湾广场
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
安居小区
市审计局
水岸新天小区[瑞金路]
水南农贸市场
瑞金路
武龙大桥[赣江源大道]
赣江源大道东
火车站[南场]
查看详情
117路
赣州蓉江新区行政服务中心-华钨大厦
赣州蓉江新区行政服务中心
康洋加油站
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
师大国际交流中心
应用技术学院
当塘
蟠龙驾校(岭下)
粮食城
居然之家·金湾广场
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
华钨大厦
查看详情
138路
潭口老街·潭口镇政府-宝福院路路口
潭口老街·潭口镇政府
三十米大道
四十米大道
畜牧场
黄金医院·潭口加油站
双胞胎厂
高陂路口
潭东镇政府
潭东农贸市场
潭东南站
京港加油站
康洋加油站
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
国际交流中心
应用技术学院
武陵大桥
赣州总部经济区
市中心血站
市武警支队
市政中心南门
兴国路公交枢纽
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
渡口路
南阳东升小区
嘉福国际小区
渡口路东
沙河大桥
宝福院路路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别