8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
水游城小区
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共3条,包括32路、52路、302路,在此站乘车可前往 火车站[南场]、九曲河路小学、市审计局。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
华昌路临时始发站-火车站[南场]
华昌路临时始发站
青峰药业
宜居小区
翠谷康居
华坚北路
杨梅新村
迎宾大道路口
华坚路商业街
黄金公安分局
开发区管委会
开发区管委会南门
粮食城
温馨家园小区
八零公社小区
赣州三中南区
中海国际社区
120急救中心
章江路路口
桃江路路口
水游城小区
文武坝路路口
馨港花园小区
章贡中学
叶坪路小学
红都大道东
武龙大桥[赣江源大道]
赣江源大道东
火车站[南场]
查看详情
52路
华东城-九曲河路小学
华东城
黄龙村
沙河大道东
沙河大道中
沙河大道西
客家风情园
动物园
宝福院路路口
慈云塔路东
慈云塔路中
八一四大道路口
桃子园市场
第五人民医院
市地税局
文明大道加油站
红环路口
市人才市场
钨都大道北
市民中心
中海国际社区
120急救中心
章江路路口
桃江路路口
水游城小区
文武坝路路口
三百山路路口
登峰路桥
办税服务厅
营前路口
九曲河路小学
查看详情
302路
油山路公交首末站-市审计局
油山路公交首末站
章江路
城市中央公园北门
华润万象城·城市中央公园东门
登峰大道南
三百山路路口
文武坝路路口
水游城小区
桃江路路口
章江路路口
120急救中心
中海国际社区
五指峰路北
博德山庄
安居小区
市审计局
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别