8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
黄金花园小区
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共4条,包括12路、30路、121路等,在此站乘车可前往 、华劲纸业、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
蟠龙-东门市场
蟠龙
星洲湾小区
开发区管委会
市烟草专卖局
金岭大道东
七一九社区
黄金花园小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
文山路路口
红环路口
东阳山坚强百货
东园
黄屋坪路口
市人民医院
消防大队
中保大厦
东门市场
查看详情
30路
兴国路公交枢纽-华劲纸业
兴国路公交枢纽
市检察院
豪德小学
市保育院南区
大公路一校绵江路校区
章贡区区政中心
登峰大道中
登峰大道北
金秋路南
金秋路北
金东路口
黄金花园小区
金东路中
锦江国际大酒店
湖边镇政府
畜禽水产市场
环境工程学院
宝葫芦农庄
华劲纸业
查看详情
121路
金辉路公交首末站[金潭大道]-金辉路公交首末站[金潭大道]
金辉路公交首末站[金潭大道]
开发区法院
金岭大道公交枢纽
金岭大道中
金岭大道新市民公寓
杨坑安居小区
黄金大道南
杨坑
杨山路
金龙路西
金凤西路口
香江大道西路口
香江大道西
紫荆路口
工业一路北
黄金大道北
宝福路北
纬一路口
赣通大道
翠谷康居
华坚北路
黄金家园小区
东江源大道
水韵嘉城小区
金东路中
黄金花园小区
七一九社区
金岭大道东
翠湖山庄
附属医院黄金分院
金辉路公交首末站[金潭大道]
查看详情
131路
金辉路公交首末站[金潭大道]-金辉路公交首末站[金潭大道]
金辉路公交首末站[金潭大道]
附属医院黄金分院
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
黄金花园小区
金东路中
水韵嘉城小区
东江源大道
黄金家园小区
华坚北路
翠谷康居
赣通大道
纬一路口
宝福路北
黄金大道北
工业一路北
紫荆路口
香江大道西
香江大道西路口
金凤西路口
金龙路西
杨山路
赣州西高速公路口
杨坑
黄金大道南
杨坑安居小区
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
金辉路公交首末站[金潭大道]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别