8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
创业公租房小区
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共3条,包括36路、37路、128路,在此站乘车可前往 金龙桥、火车站[南场]、移动大厅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
赣玛公司[金岭路]-金龙桥
赣玛公司[金岭路]
市食品药品检测中心
栖凤山路口
文清实验国际学校
创业公租房小区
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
车管所
黄金公安分局
开发区管委会
开发区管委会南门
粮食城
温馨家园小区
登峰大道北
登峰大道中
章贡区区政中心
华润万象城·城市中央公园东门
金龙桥
查看详情
37路
蟠龙-火车站[南场]
蟠龙
赣丰路路口
创业公租房小区
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
翠湖山庄
东江源大道中
汽车南站
南北大市场
家具大市场
登峰大道北
登峰大道中
章贡区区政中心
华润万象城·城市中央公园东门
新赣州大道中
华城名苑小区
章贡区检察院
赣江源大道[宝能城]
武龙大桥[赣江源大道]
赣江源大道东
火车站[南场]
查看详情
128路
曼妮芬路-移动大厅
曼妮芬路
杨坑
黄金大道南
杨坑安居小区
创业公租房小区
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
车管所
华坚路商业街
东江源大道路口
水韵嘉城小区
东江源大道
厚德书院
宋城路
西桥路
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别