8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
居然之家·金湾广场
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共4条,包括27路、29路、112路等,在此站乘车可前往 、火车站[南场]、华钨大厦。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
赞贤路临时始发站-赞贤路临时始发站
赞贤路临时始发站
粮食城
居然之家·金湾广场
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
安居小区
市审计局
水岸新天小区[瑞金路]
娱乐城
中都章江豪园小区
武龙大桥[章江南大道]
瑞电苑小区
市人民医院新院
章贡中学
章贡中学北门
瑞香新城小区
会昌路中
豪德小学
市保育院南区
120急救中心
中海国际社区
赣州三中南区
八零公社小区
温馨家园小区
赞贤路临时始发站
查看详情
29路
赞贤路临时始发站-赞贤路临时始发站
赞贤路临时始发站
崇义路
温馨家园小区
八零公社小区
赣州三中南区
南康路
120急救中心
市保育院南区
豪德小学
会昌路中
瑞香新城小区
章贡中学北门
章贡中学
市人民医院新院
瑞电苑小区
武龙大桥[章江南大道]
中都章江豪园小区
娱乐城
水岸新天小区[瑞金路]
市审计局
安居小区
博德山庄
应用科学学院
国际汽车城
家具大市场
南北大市场
汽车南站(建材大市场)
居然之家·金湾广场
粮食城
温馨家园小区北门
赞贤路临时始发站
查看详情
112路
卫校-火车站[南场]
卫校
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
国际交流中心
应用技术学院
当塘
蟠龙驾校(岭下)
粮食城
居然之家·金湾广场
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
安居小区
市审计局
水岸新天小区[瑞金路]
水南农贸市场
瑞金路
武龙大桥[赣江源大道]
赣江源大道东
火车站[南场]
查看详情
117路
赣州蓉江新区行政服务中心-华钨大厦
赣州蓉江新区行政服务中心
康洋加油站
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
师大国际交流中心
应用技术学院
当塘
蟠龙驾校(岭下)
粮食城
居然之家·金湾广场
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
华钨大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别