8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
赣康路中
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共2条,包括K3路、36路,在此站乘车可前往 西津门、金龙桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3路
油山路公交首末站-西津门
油山路公交首末站
嘉福金融中心
章江路
武陵大桥
赣州总部经济区
市中心血站
市武警支队
市政中心南门
兴国路公交枢纽
市疾病控制中心
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
全球通大桥
市交警支队
章贡区水利局
银盛花园小区
南河路口
飞龙大桥
市中级人民法院
市国土资源局
杨梅渡大桥
蔚蓝半岛小区[章江北大道]
国际时代广场
春江花月小区
西津门
查看详情
36路
赣玛公司[金岭路]-金龙桥
赣玛公司[金岭路]
市食品药品检测中心
栖凤山路口
文清实验国际学校
创业公租房小区
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
车管所
黄金公安分局
开发区管委会
开发区管委会南门
粮食城
温馨家园小区
登峰大道北
登峰大道中
章贡区区政中心
华润万象城·城市中央公园东门
金龙桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别