8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
赣州银行
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共4条,包括K2路、37路、兴国2路等,在此站乘车可前往 涌金门、火车站[南场]、县政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K2路
火车站[南场]-涌金门
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
赣江源大道[宝能城]
广电局
赣州银行
商会大厦
公务员小区
市体育中心
市行政服务中心
黄金广场
东阳山路
东阳山坚强百货
南门广场
文清路
启德家电超市
赣州公园
建国路
均井巷路口
章贡路
八境路口
涌金门
查看详情
37路
蟠龙-火车站[南场]
蟠龙
赣丰路路口
创业公租房小区
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
翠湖山庄
东江源大道中
汽车南站
南北大市场
家具大市场
登峰大道北
登峰大道中
章贡区区政中心
华润万象城·城市中央公园东门
新赣州大道中
华城名苑小区
章贡区检察院
赣江源大道[宝能城]
武龙大桥[赣江源大道]
赣江源大道东
火车站[南场]
查看详情
兴国2路
华坪-县政府
华坪
狮陂村
金叶新村
环球华侨礼服厂
水泥厂
洪门二医院
平川中学
工业园路口
国际商贸城
将军公园
好有多超市
疾控中心
兴国六中
明德小学
赣州银行
建材市场
金福花园
劳动就业局
中国电信
阳光超市
中心花园
廉租房路口
民政局
县政府
查看详情
于都5路
汽车站-体育中心
汽车站
三小
解放路口
起元巷
赣州银行
国光一店
马子口
二中
水岸新城
交警大队
枫叶小区
于中南校区
体育中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别