8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
32路
华昌路6:30-18:30
火车站6:30-18:30
一票制1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
华昌路临时始发站
2
青峰药业
3
宜居小区
4
翠谷康居
5
华坚北路
6
杨梅新村
7
迎宾大道路口
8
华坚路商业街
9
黄金公安分局
10
开发区管委会
11
开发区管委会南门
12
粮食城
13
温馨家园小区
14
八零公社小区
15
赣州三中南区
16
中海国际社区
17
120急救中心
18
章江路路口
19
桃江路路口
20
水游城小区
21
文武坝路路口
22
馨港花园小区
23
章贡中学
24
叶坪路小学
25
红都大道东
26
武龙大桥[赣江源大道]
27
赣江源大道东
28
火车站[南场]
1
火车站[南场]
2
赣江源大道东
3
武龙大桥[赣江源大道]
4
红都大道东
5
叶坪路小学
6
章贡中学
7
馨港花园小区
8
文武坝路路口
9
水游城小区
10
桃江路路口
11
章江路路口
12
120急救中心
13
中海国际社区
14
赣州三中南区
15
八零公社小区
16
温馨家园小区
17
粮食城
18
开发区管委会南门
19
开发区管委会
20
黄金公安分局
21
华坚路商业街
22
迎宾大道路口
23
杨梅新村
24
华坚北路
25
翠谷康居
26
宜居小区
27
青峰药业
28
华昌路临时始发站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赣州32路公交车路线图
方向切换
展开地图
32路公交车是赣州公交经开区线路,从华昌路临时始发站站出发,到达火车站[南场]站,共途经28个站点。前往青峰药业站、宜居小区站、翠谷康居站等站点的乘客均可搭乘赣州32路公交车。
其他3开头的赣州公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
35路
36路
37路
301路
302路
309路
310路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
430路公交车路线
318路公交车路线
505路公交车路线
68路公交车路线
969路公交车路线
379路公交车路线
373路公交车路线
457路公交车路线
88路公交车路线
50路公交车路线
关闭
公交公司:
赣州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:32路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载