8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
31路
赣玛公司6:30-18:30
赣玛公司单向调度,沙石大桥不清客
一票制1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
赣玛公司[金岭路]
2
市食品药品检测中心
3
栖凤山路口
4
开发区人力市场
5
金岭大道新市民公寓
6
金岭大道中
7
金岭大道公交枢纽
8
开发区法院
9
附属医院黄金分院
10
翠湖山庄
11
金岭大道东
12
七一九社区
13
金东路口
14
金秋路北
15
金秋路南
16
八零公社小区
17
赣州三中南区
18
市民中心
19
赣州技工学校
20
赞贤生态公园
21
市政中心
22
公务员小区
23
商会大厦
24
华城名苑小区
25
新赣州大道中
26
登峰大道南
27
登峰路桥
28
红都大道中
29
沙石大桥
1
沙石大桥
2
九曲河路小学
3
赣州中学南门
4
文武坝桥
5
登峰大道南
6
新赣州大道中
7
华城名苑小区
8
商会大厦
9
公务员小区
10
市体育中心
11
赞贤生态公园
12
市民中心
13
赣州三中南区
14
八零公社小区
15
金秋路南
16
金秋路北
17
金东路口
18
七一九社区
19
金岭大道东
20
翠湖山庄
21
附属医院黄金分院
22
开发区法院
23
金岭大道公交枢纽
24
金岭大道中
25
金岭大道新市民公寓
26
开发区人力市场
27
栖凤山路口
28
市食品药品检测中心
29
赣玛公司[金岭路]
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赣州31路公交车路线图
方向切换
展开地图
31路公交车是赣州公交经开区线路,从赣玛公司[金岭路]站出发,到达沙石大桥站,共途经29个站点。前往市食品药品检测中心站、栖凤山路口站、开发区人力市场站等站点的乘客均可搭乘赣州31路公交车。
其他3开头的赣州公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
35路
36路
37路
301路
302路
309路
310路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
490路公交车路线
484路公交车路线
972路公交车路线
107路公交车路线
307路公交车路线
795路公交车路线
10路公交车路线
969路公交车路线
735路公交车路线
738路公交车路线
关闭
公交公司:
赣州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:31路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载