8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
山海观
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括91路,在此站乘车可前往 金山金桔站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
91路
动物园-金山金桔站
动物园
新儿童公园
海峡妇女儿童中心
小康佳园
古城
新店
浮村
湖前
魁炉头
长冠城
屏西(武警总院)
铜盘路(北禅寺)
省高院
九00医院(原总院)
孟超肝胆医院西洪院区(市传染病院)
八一六花园
西洪凤里
八一六花园
凤凰池
福大东门
西禅寺
福祥社区
上浦路口
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金山地铁站D口(金山地铁站)
金山住宅区
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
花溪金祥路口
滨洲路北
金山四期
桔园二路
中天金海岸
金山金桔站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别