8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
祖庙
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共3条,包括59路、64路、92路,在此站乘车可前往 公交仁德站、登云社区、尤溪洲(东)停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路
快安公交站-公交仁德站
快安公交站
科技园
快安环岛
快安路南
快安大道口
福州海关
葆桢路南
快洲村
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸[江滨中大道]
海产市场
鳌峰洲
鳌峰支路
武夷绿洲
远西村
蓝湾
三木小区
融侨东区(漆艺术苑)
福州电视中心
连潘
象园(长乐路口)
象园头
王庄
福州体育馆
五一新村
市防疫站
祖庙
茶亭(附一医院)
公交仁德站
查看详情
64路
福大东门-登云社区
福大东门
西禅寺
乌山祥屿路口
黎明新村
地铁西洋站
附一医院北门
茶亭(附一医院)
祖庙
市政务服务中心
五一广场
龙华天桥(先施大厦)
水部门兜
双子星大厦
福新路口
东门
塔头
福州锅炉厂原址
三八路口
九龙城
金鸡山路口
溪口
桥下
登云亭下
登云社区
查看详情
92路
福兴投资区-尤溪洲(东)停车场
福兴投资区
宏捷物流
福兴大道
高意
湖塘村
钜全公司
前横路
后屿路口
市公安防暴支队
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
大名城
紫阳
水部[地铁]
正大广场(五福天桥)
状元境(贸总酒店)
市防疫站
祖庙
公交集团公司
福建医大
上海新村
白马河
浦东(白马路)
华侨中学(红旗村)
宁化新村
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲(东)停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别