8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
阳光城
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共3条,包括64路、78路、328路,在此站乘车可前往 登云社区、动物园、森林公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
64路
福大东门-登云社区
福大东门
西禅寺
乌山祥屿路口
黎明新村
地铁西洋站
附一医院北门
茶亭(附一医院)
祖庙
市政务服务中心
五一广场
龙华天桥(先施大厦)
水部门兜
双子星大厦
福新路口
东门
塔头
福州锅炉厂原址
三八路口
九龙城
金鸡山路口
溪口
桥下
登云亭下
登云社区
查看详情
78路
福州公交宜家停车场-动物园
福州公交宜家停车场
磨洋河
福兴福马路口
福兴樟林
福兴大道
高意
湖塘村
钜全公司
鼓四村
晋安汽配城
茶会小区
鼎屿
晋安区委
省彩印厂
福新路口
东门
金龙新村
温泉支路
永安街
温泉路口
观风亭
社会主义学院
卫生厅(省级机关医院)
屏山
省政府
北门
龙腰
源脉温泉
魁炉头
湖前
浮村
新店
古城
小康佳园
海峡妇女儿童中心
新儿童公园
动物园
查看详情
328路
鳌峰洲公交总站-森林公园
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鳌峰支路
人民埕
台江港务
江滨曙光路
闽江世纪广场
省交通技术学校
亚峰
排尾
桥北
雁塔
王庄
莲宅(东光花园)
双子星大厦
水部门兜
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座
树兜
屏东
省政府
北门
龙腰
魁炉头
湖前
新店
小康佳园
森林公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别