8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
江夏学院西门
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括48路、地铁接驳7号专线,在此站乘车可前往 闽江学院北门、公交大学城西停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
48路
公交大学城总站-闽江学院北门
公交大学城总站
大学师大西门
广贤路
学府南路
福建理工大学南区
福建理工大学
学府桥头
福建理工大学西门
岐头村
明德学府路口
大学城体育中心
大学城一中校区
东南电视台
福大新区东门
博仕后购物广场
溪源宫乌龙江大道
福大新区北门
溪源宫路学府北路口
江夏学院
江夏学院西门
医科大学旗山校区东门
銮浦(省第三人民医院)
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
福州职业技术学院
闽江学院北门
查看详情
地铁接驳7号专线
侯官村-公交大学城西停车场
侯官村
中市
下市
侯官七十份
侯官厚美村
厚美将军庙
迎鑫碧水琴湾
碧水闽都
春江御园
厚美村口
候官路口
侯官路南
余盛永辉
美垱口
源江路口
江夏学院西门
江夏学院
大学城农林大学
公交大学城西停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别