8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚州公交
· 抚州
附近
查询
抚州公交
6路
暂无
4、5、10、11月1元,其余月份2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
临川二中实验学校新区
2
临川二中实验学校北门
3
才都大道路口
4
第一实验小学
5
笠上村文化活动中心
6
河东小学
7
章舍新村
8
新一中东门
9
一品世家
10
临川社保局
11
学府世家
12
临川十六中
13
汽车站
14
临川新城
15
区体育场
16
连城车站
17
临川二中
18
临川中心
19
临川二中南门
20
富民家园
21
临川二中西门
22
临川二中南校区
23
临川二中北校区
24
竹林村
25
临川二小东门
26
临川第一人民医院
27
临川五交化
28
临川一小
29
河西桥头
30
庵山万家
31
丁坊傅家
32
梁宪村
33
梁道村
34
胡坊付家
35
河西杨家
36
红桥水泥厂
37
温泉镇政府
38
红桥卫生站
39
临川十中
1
临川十中
2
红桥卫生站
3
温泉镇政府
4
红桥水泥厂
5
河西杨家
6
胡坊付家
7
梁道村
8
梁宪村
9
丁坊傅家
10
庵山万家
11
河西桥头
12
临川一小
13
临川五交化
14
临川第一人民医院
15
临川二小东门
16
竹林村
17
临川二中北校区
18
临川二中南校区
19
临川二中西门
20
富民家园
21
临川二中南门
22
临川中心
23
临川二中
24
连城车站
25
区体育场
26
临川新城
27
汽车站
28
临川十六中
29
学府世家
30
临川社保局
31
一品世家
32
新一中东门
33
章舍新村
34
河东小学
35
笠上村文化活动中心
36
第一实验小学
37
才都大道路口
38
临川二中实验学校北门
39
临川二中实验学校新区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
抚州6路公交车路线图
方向切换
展开地图
6路公交车是抚州公交抚州普通线路,从临川二中实验学校新区站出发,到达临川十中站,共途经39个站点。前往临川二中实验学校北门站、才都大道路口站、第一实验小学站等站点的乘客均可搭乘抚州6路公交车。
其他6开头的抚州公交车
更多>>
6路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
62路公交车路线
32路公交车路线
646路公交车路线
874路公交车路线
11路公交车路线
68路公交车路线
64路公交车路线
494路公交车路线
380路公交车路线
102路公交车路线
关闭
公交公司:
抚州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载