公交公司:抚顺公交
备注:内环沿途街路走向:十二中→新城路→新华大街→临江路→新华侨→凤翔路→永宁路→东一路→西一路→新抚斜路→新抚路→十二道街→葛布桥→新城路→十二中发车车隔:高峰3-5分,平峰6-8分。所属公司:抚顺公共汽车总公司一分公司。电话:024-52851234
8684公交App,实时公交随时看
十二中5:20-21:00
无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:抚顺公交
备注:内环沿途街路走向:十二中→新城路→新华大街→临江路→新华侨→凤翔路→永宁路→东一路→西一路→新抚斜路→新抚路→十二道街→葛布桥→新城路→十二中发车车隔:高峰3-5分,平峰6-8分。所属公司:抚顺公共汽车总公司一分公司。电话:024-52851234
长按识别