8684公交App,实时公交随时看
南站:6:00-19:30
腈纶化工厂:6:00-19:30
无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费
其他1开头的抚顺公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:抚顺公交
备注:发车车隔:高峰6-8分钟,平峰12-15分钟
长按识别