公交公司:佛山公交
备注:19:15、20:20班次短线至屏山牌坊
8684公交App,实时公交随时看
广州南站总站发班时间:06:30 07:30 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 19:00
容桂客运站发班时间:08:30 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:30 19:00 19:15 20:20
分段收费,全程9元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:佛山公交
备注:19:15、20:20班次短线至屏山牌坊
长按识别