8684公交App,实时公交随时看
打开App
奉化公交
· 奉化
附近
查询
奉化公交
307路
暂无
全程单一票价:2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
溪口客运中心
2
王婆桥
3
工商银行
4
溪口宾馆
5
上山村
6
董家桥
7
徐溪村
8
小溪岙口
9
公棠东
10
公棠西
11
班溪
12
康岭
13
康岭桥头
14
茅渚
15
西隅
16
陈家
17
何家
18
三石村
19
塔下村
20
寺前
21
桕坑村北
22
桕坑村南
23
下跸驻
24
下跸驻桥头
25
西岙村
26
锦溪村口
27
锦溪村
28
石桥头
29
大坑
1
大坑
2
石桥头
3
锦溪村
4
锦溪村口
5
西岙村
6
下跸驻桥头
7
下跸驻
8
桕坑村南
9
桕坑村北
10
寺前
11
塔下村
12
三石村
13
何家
14
陈家
15
西隅
16
茅渚
17
康岭桥头
18
康岭
19
班溪
20
公棠西
21
公棠东
22
小溪岙口
23
徐溪村
24
董家桥
25
上山村
26
溪口宾馆
27
工商银行
28
王婆桥
29
溪口客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
奉化307路公交车路线图
方向切换
展开地图
307路公交车是奉化公交溪口公交,从溪口客运中心站出发,到达大坑站,共途经29个站点。前往王婆桥站、工商银行站、溪口宾馆站等站点的乘客均可搭乘奉化307路公交车。
其他3开头的奉化公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
37路
38路
39路
302路
307路
308路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
申崇一线公交车路线
969路公交车路线
537路公交车路线
3路公交车路线
645路公交车路线
437路公交车路线
457路公交车路线
889路公交车路线
723路公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
奉化公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:307路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载