8684公交App,实时公交随时看
打开App
防城港公交
· 防城港
附近
查询
防城港公交
市海事局
防城港公交车站几号车到?经过防城港站的公交线路共7条,包括3路、6路(临时停运)、103路等,在此站乘车可前往 东兴大道凯乐路口、港口汽车站、三角塘等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
防城一市场-东兴大道凯乐路口
防城一市场
防城区教育局
防城区烟草局
南城大酒店
防城二运站
团结大道路口
防城区国土局
恒富广场
玉桂公司路口
银联时代名庭
防城区消防大队
防城区工商局
福满地
城南小学
市人社局
市中级法院
桂海世贸广场
金花茶大道江山大道路口
铜锣湾
红树林大厦
北部湾博物馆
金海湾
金海湾商住大院
红树林大厦
电力大厦
白鹭公园
倒水坳大桥南
台湾城
市海事局
市消防支队
阳光海岸一号门
阳光海岸三号门
港口汽车站
市工商局
桃花湾广场
钟楼
仙人山公园
人民银行
海珍路口
兴港大道鱼峰路口
市气象局
建行大厦
边检站
海事法庭
采珠市场
东兴大道凯乐路口
查看详情
6路(临时停运)
防城汽车站-港口汽车站
防城汽车站
防城江二桥西
市中医院
恒富广场
卓尚滨江名庭
银联时代名庭
防城区消防大队
防城区工商局
福满地
远通上城
城南小学
文苑小区
市人社局
高铁站路口[金花茶大道]
市中级法院
海警大厦
金花茶江山路口
铜锣湾
电力大厦
白鹭公园(迎宾街)
倒水坳大桥南
台湾城
市海事局
市消防支队
阳光海岸一号门
阳光海岸三号门
港口汽车站
查看详情
103路
腾飞广场-三角塘
腾飞广场
仙人山公园
钟楼
西湾大桥东
桃花湾广场
市工商局
港口汽车站
阳光海岸三号门
阳光海岸一号门
市消防支队
市海事局
台湾城
倒水坳大桥南
白鹭公园(迎宾街)
埠上桃源
企沙沙潭江路口
企沙新兴路口
企沙新围路口
企沙沙港路口
皇城坳火车站
潭油路口
云约火车站
企沙北港路口
北港小区
企沙德城宾馆
企沙镇政府
三角塘
查看详情
104路
腾飞广场-三角塘
腾飞广场
仙人山公园
钟楼
西湾大桥东
桃花湾广场
市工商局
阳光海岸三号门
阳光海岸一号门
市消防支队
市海事局
台湾城
倒水坳大桥南
埠上桃源
公车派出所
盛隆佳园
盛隆公司
实久公司
国大糖业
王府街道办
越洋化工
沙港村
光坡镇政府
光坡水库
大龙小区
港口区医院
大三联购物广场
企沙镇政府
三角塘
查看详情
109路(临时停运)
腾飞广场-红沙村
腾飞广场
仙人山公园
钟楼
西湾大桥东
桃花湾广场
市工商局
阳光海岸三号门
阳光海岸一号门
市消防支队
市海事局
台湾城
倒水坳大桥南
白鹭公园(迎宾街)
埠上桃源
企沙沙潭江路口
企沙新兴路口
企沙新围路口
企沙沙港路口
皇城坳火车站
光坡镇政府
栏冲村
核电站
红沙村
查看详情
110路(临时停运)
港务集团七区-华美立家建材城
港务集团七区
兴港大道鱼峰路口
海珍路口
人民银行
仙人山公园
钟楼
西湾大桥东
桃花湾广场
市工商局
港口汽车站
阳光海岸三号门
阳光海岸一号门
市消防支队
市海事局
台湾城
倒水坳大桥南
埠上桃源
华美立家建材城
查看详情
115路
防城港北站-港务集团七区
防城港北站
四通八达国际广场
高铁站路口[金花茶大道]
市中级法院
海警大厦
市检察院
市中心血站
埠上桃源
白鹭公园(迎宾街)
倒水坳大桥南
台湾城
市海事局
市消防支队
阳光海岸一号门
阳光海岸三号门
市工商局
桃花湾广场
西湾大桥东
钟楼
仙人山公园
人民银行
海珍路口
兴港大道鱼峰路口
港务集团七区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别