8684公交App,实时公交随时看
打开App
防城港公交
· 防城港
附近
查询
防城港公交
港务集团七区
防城港公交车站几号车到?经过防城港站的公交线路共3条,包括105路(临时停运)、110路(临时停运)、115路,在此站乘车可前往 港务集团七区、华美立家建材城、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路(临时停运)
桂海东盟商汇-港务集团七区
桂海东盟商汇
珍珠路越秀路口
珍珠路桃源路口
港口汽车站
市工商局
桃花湾广场
西湾大桥东
钟楼
仙人山公园
人民银行
海珍路口
兴港大道鱼峰路口
港务集团七区
查看详情
110路(临时停运)
港务集团七区-华美立家建材城
港务集团七区
兴港大道鱼峰路口
海珍路口
人民银行
仙人山公园
钟楼
西湾大桥东
桃花湾广场
市工商局
港口汽车站
阳光海岸三号门
阳光海岸一号门
市消防支队
市海事局
台湾城
倒水坳大桥南
埠上桃源
华美立家建材城
查看详情
115路
防城港北站-港务集团七区
防城港北站
四通八达国际广场
高铁站路口[金花茶大道]
市中级法院
海警大厦
市检察院
市中心血站
埠上桃源
白鹭公园(迎宾街)
倒水坳大桥南
台湾城
市海事局
市消防支队
阳光海岸一号门
阳光海岸三号门
市工商局
桃花湾广场
西湾大桥东
钟楼
仙人山公园
人民银行
海珍路口
兴港大道鱼峰路口
港务集团七区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别