8684公交App,实时公交随时看
水营村口6:30-18:30
华石林场6:30-18:30
全程3元,分段收费
其他2开头的防城港公交车
防城港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:防城港公交
备注:暂无
长按识别