8684公交App,实时公交随时看
关山大道公交场站 6:00-19:00
高新大道地铁左岭站 6:00-19:00
票价:投币3元,武汉通2.7元。
其他W开头的鄂州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:鄂州公交
备注:间隔时间:15分钟单程运营时间:80分钟
长按识别