8684公交App,实时公交随时看
打开App
恩施公交
· 恩施
附近
查询
恩施公交
武陵国际
恩施公交车站几号车到?经过恩施站的公交线路共7条,包括11路、13路(暂停)、20路(暂停)等,在此站乘车可前往 硒都广场、世纪花园、五谷庙等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
火车站-硒都广场
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
桂花树
工业园
亚菲亚医院
共赢国际大厦
板桥小区
和谐家园小区
东方名都
恩施商会大厦
州中心医院妇儿医院
金山大道1号站
文化中心
武陵国际
恩施职院
湖北民院
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
州中心医院
舞阳车站
硒都广场
查看详情
13路(暂停)
优抚医院-世纪花园
优抚医院
桂花园居委会
民院天桥
麻场
种子站
文化中心
武陵国际
恩施职院
湖北民院
圆梦庄
民大医院
州公路局
土桥广场
凤凰大桥
恩施电器
民族东路
小渡船中学
打靶场
裤裆堰
世纪花园
查看详情
20路(暂停)
州公路局-五谷庙
州公路局
民大医院
圆梦庄
湖北民院
恩施职院
武陵国际
硒都茶城
沙河
向家村
五谷庙
查看详情
22路
火车站-航空路车站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
桂花树
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
水田坝
美年大健康体检
硒都茶城
武陵国际
恩施职院
湖北民院
圆梦庄
民大医院
州公路局
州公路局
州妇幼保健院
市一中
州中心医院
舞阳车站
硒都广场
挂榜岩
蓝天新居
航空路车站
查看详情
25路A
硒都广场-硒都广场
硒都广场
舞阳购物广场
州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
五峰山路口
华硒生态园
翁家湾
马家坡
七里坪
七里坪医院
七里坪中学
三岔路口
七里坪加油站
七里坪木材厂
大湾
瓦庙子
斗鸡寨
驾校考试中心
核桃坝村委会
黑石塘
七里坪高速互通
倒牛坡
东方名都
恩施商会大厦
州中心医院妇儿医院
金山大道1号站
文化中心
武陵国际
恩施职院
湖北民院
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
州中心医院
舞阳车站
硒都广场
查看详情
25路B
硒都广场-硒都广场
硒都广场
舞阳购物广场
州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
民大医院
圆梦庄
湖北民院
恩施职院
武陵国际
文化中心
金子路路口
州中心医院妇儿医院
恩施商会大厦
东方名都
倒牛坡
七里坪高速互通
黑石塘
核桃坝村委会
驾校考试中心
斗鸡寨
瓦庙子
大湾
七里坪木材厂
七里坪加油站
三岔路口
七里坪中学
七里坪医院
七里坪
马家坡
翁家湾
华硒生态园
五峰山路口
州公路局
州妇幼保健院
市一中
州中心医院
舞阳车站
硒都广场
查看详情
31路
火车站-女儿城
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
桂花树
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
水田坝
美年大健康体检
硒都茶城
武陵国际
恩施职院
湖北民院
圆梦庄
民大医院
五峰山路口
东乡车站
华硒生态园2号站
女儿城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别