8684公交App,实时公交随时看
打开App
恩施公交
· 恩施
附近
查询
恩施公交
金子坝
恩施公交车站几号车到?经过恩施站的公交线路共7条,包括1路A、1路B、19路(暂停)等,在此站乘车可前往 龙凤坝龙凤农资、航空路车站、南门加油站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路A
喜福汇家居广场-龙凤坝龙凤农资
喜福汇家居广场
今大集团
州公安局
州体育馆
州地税局
恩施电器
市公安局宿舍
黄泥坝东方电器
市公安局
许家坪机场路口
州交警支队
红庙法治公园
机场隧道
金子坝
华家坪
共赢国际大厦
亚菲亚医院
工业园
桂花树
火车站
公汽公司
兰草湾小区
小龙潭路口
三河
三河还建小区
新化工厂
潘家店
皂角湾
恩施高中
方家垭口
龙凤自来水公司
响水桥
龙凤坝龙凤农资
查看详情
1路B
喜福汇家居广场-龙凤坝龙凤农资
喜福汇家居广场
挂榜岩
蓝天新居
航空路车站
市中心医院
小渡船
市政府
盛世家园小区
土司城
一碗水
盐水溪
大梨树
长沙田
检测站
方家坝路口
旗峰坝安居小区
清河纺织厂
旗峰坝
三步岩
小村
虎岔口
峡口大桥
大龙潭洞口
大龙潭
响水沟
小龙潭
大沟湾
邓家沟
后槽
衙门台
恩施三中
八龙坪
龙凤村
龙凤镇政府
龙凤坝龙凤农资
查看详情
19路(暂停)
喜福汇家居广场-龙凤坝龙凤农资
喜福汇家居广场
挂榜岩
蓝天新居
航空路车站
民族东路
恩施电器
市公安局宿舍
黄泥坝东方电器
市公安局
许家坪机场路口
州交警支队
红庙法治公园
机场隧道
金子坝
华家坪
共赢国际大厦
亚菲亚医院
工业园
桂花树
火车站
公汽公司
兰草湾小区
小龙潭路口
小龙潭出口
方家垭口
龙凤自来水公司
响水桥
龙凤坝龙凤农资
查看详情
22路
火车站-航空路车站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
桂花树
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
水田坝
美年大健康体检
硒都茶城
武陵国际
恩施职院
湖北民院
圆梦庄
民大医院
州公路局
州公路局
州妇幼保健院
市一中
州中心医院
舞阳车站
硒都广场
挂榜岩
蓝天新居
航空路车站
查看详情
30路
火车站-南门加油站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
桂花树
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
机场隧道
红庙公交站
红旗大桥
旗峰坝居委会
方家坝路口
检测站
长沙田
大梨树
盐水溪
一碗水
土司城
盛世家园小区
市政府
市中心医院
航空路车站
中大御城
蓝天新居
挂榜岩
清江桥
军分区
大十街
六角亭
楚才技校
南门加油站
查看详情
31路
火车站-女儿城
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
桂花树
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
水田坝
美年大健康体检
硒都茶城
武陵国际
恩施职院
湖北民院
圆梦庄
民大医院
五峰山路口
东乡车站
华硒生态园2号站
女儿城
查看详情
40路(暂停)
六加一小区1号站-六加一小区1号站
六加一小区1号站
火车站
桂花树
工业园
亚菲亚医院
共赢国际大厦
板桥小区
和谐家园小区
东方名都
恩施商会大厦
州中心医院妇儿医院
金山大道1号站
文化中心
硒都茶城
五家槽
水田坝
金子坝
华家坪
共赢国际大厦
亚菲亚医院
工业园
桂花树
六加一小区2号站
六加一小区1号站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别