8684公交App,实时公交随时看
打开App
峨眉山公交
· 峨眉山
附近
查询
峨眉山公交
七三九
峨眉山公交车站几号车到?经过峨眉山站的公交线路共3条,包括7路、9路、11路,在此站乘车可前往 黄湾游客中心、峨眉火车站、高铁峨眉山站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
七三九-黄湾游客中心
七三九
峨半家园
符北路中段
峨眉职中
棕树林
中医院二门诊
市政府
佛光广场南路口
峨眉山宾馆
大楠
金佛宾馆
川主路口
峨眉雪芽
杨岗
药中校
马路桥
天下名山
旅游车站
大酒店
凤凰湖宾馆
景区公安局
黄湾三组
交大北门
黄湾游客中心
查看详情
9路
七三九-峨眉火车站
七三九
峨半家园
符北路中段
峨眉职中
棕树林
北门桥
人民医院城北病区
光辉桥
公安局
峨眉四中
交警大队
中医院
滨湖国际
峨眉二中初中部
质监局
光南路口
峨眉火车站
查看详情
11路
七三九-高铁峨眉山站
七三九
峨半家园
绥山派出所
符桢二组
N30矿泉水
城北客运站西
新平路口
竹叶青茶博苑
巴厘岛
符汶桥
公安局
云海北路
兴隆街
洪椿路
云鹏大厦
峨眉三小
金秀路口
峨眉院子
高铁南广场
虎溪街口
高铁峨眉山站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别