8684公交App,实时公交随时看
打开App
峨眉山公交
· 峨眉山
附近
查询
峨眉山公交
大佛路口
峨眉山公交车站几号车到?经过峨眉山站的公交线路共3条,包括8路、601路、602路,在此站乘车可前往 军区峨疗院、嘉定坊、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
佛光西路东路口-军区峨疗院
佛光西路东路口
城北客运站西
新平路口
竹叶青茶博苑
峨眉二小
安川八组
光辉东路口
安川路口
旅博大桥
旅博广场
南陈街
光南路口
质监局
象城外滩
文化广场
华生酒店
大佛路口
峨眉三小
金秀路口
峨眉院子
高铁南广场
马路桥
天下名山
报国村二组
军区峨疗院
查看详情
601路
报国寺旅游车站-嘉定坊
报国寺旅游车站
天下名山南
温泉路口
高铁峨眉山站(高铁南广场)
峨眉院子
金秀路口
大佛禅院西门(峨眉三小)
大佛路口
峨眉象城
峨眉交警大队
滨湖国际
名山广场
红月招呼站
仙芝竹尖
峨眉旅游学校
白水街路口
博睿特外校
九宾湿地
高山铺
峨眉河田园风光走廊
永和桥
乐山旅游学校
乌木文化博览苑
严龙小学
苏稽古镇
乐峨路苏稽大道口
徐浩大桥东
市武警支队
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站(旅游集散中心)
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
乐山广场北
市交通局
碧山路路口
市福利院
嘉州长卷天街
嘉定坊
查看详情
602路
黄湾游客服务中心-嘉定坊
黄湾游客服务中心
旅游车站
马路桥
大佛路口
峨眉象城
符汶桥
城北客运站
看守所
朱坎
新平镇
符溪镇战斗村
友谊村
嘉峨茶谷
凉江坪
交投集团灵官村考场
灵官村村委会
红阳村
张河坎
棉竹新街口
金鹰山庄(市中区肿瘤医院)
春华路瑞晗路路口
嘉州学校
岷江三桥西
海天假日半岛
领地国际公馆
翡翠实验学校
东城路北段
桃园路南段
移动客服中心(桃园路)
碧山路北段
碧山路中段
嘉定坊
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别