8684公交App,实时公交随时看
打开App
峨眉山公交
· 峨眉山
附近
查询
峨眉山公交
中医院
峨眉山公交车站几号车到?经过峨眉山站的公交线路共5条,包括3路[高峰线]、3A路、3路[平峰线]等,在此站乘车可前往 创客梦工厂、警官三园、峨眉一中等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路[高峰线]
峨眉一中-创客梦工厂
峨眉一中
佛光广场
农行
峨眉大厦
名山中路
交警大队
中医院
滨湖国际
峨眉二中初中部北门
名山广场
红月招呼站
新天加气站
仙芝竹尖
众安检测
环球汽修厂
旅游学校
向阳社区
龙马木业
白水街
峨眉春酒业
锦欣老年病医院
金丰路口
博睿特学校
创客梦工厂
查看详情
3A路
峨眉一中-警官三园
峨眉一中
佛光广场
农行
峨眉大厦
名山中路
交警大队
中医院
滨湖国际
峨眉二中初中部北门
名山广场
红月招呼站
新天加气站
仙芝竹尖
众安检测站
环球汽修厂
旅游学校
向阳社区
龙马木业
白水街
峨眉春酒业
警官三园
查看详情
3路[平峰线]
锦欣老年病医院-峨眉一中
锦欣老年病医院
钰诚工业园
金威利
白水街
符溪车场
龙马木业
向阳社区
旅游学校
环球汽修厂
众安检测
仙芝竹尖
新天加气站
红月招呼站
名山广场
峨眉二中初中部北门
滨湖国际
中医院
交警大队
名山中路
峨眉大厦
步行街路口
佛光广场
峨眉一中
查看详情
4路
峨眉一中-前锋村
峨眉一中
佛光广场
农行
峨眉大厦
名山中路
交警大队
中医院
滨湖国际
峨眉二中初中部北门
名山广场
红月招呼站
新天加气站
红符路口
新乐路口
黄桷树
熊岗五组
熊岗村
新连路口
红山七组
红山村
红山十组
红山十三组
红山十四组
桂花桥镇小学
前锋村十组
前锋村十一组
前锋村
查看详情
9路
七三九-峨眉火车站
七三九
峨半家园
符北路中段
峨眉职中
棕树林
北门桥
人民医院城北病区
光辉桥
公安局
峨眉四中
交警大队
中医院
滨湖国际
峨眉二中初中部
质监局
光南路口
峨眉火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别