8684公交App,实时公交随时看
打开App
敦化公交
· 敦化
附近
查询
敦化公交
实验小学
敦化公交车站几号车到?经过敦化站的公交线路共5条,包括1路、8K1路、8路等,在此站乘车可前往 江东停车场、三三零五停车场、太平岭村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-江东停车场
火车站
聚金源宾馆
税务局主办公区
公路管理段
第七小学
蛟河农村商业银行
文化广场
工商银行
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
明朗眼镜
实验小学
中医院
渤海广场
交通运输执法大队
大德创客园
沿江新村
华康药厂
一汽服务站
李长伟口腔诊所
源野特产商行
市政环卫管理处
丹峰新药
铭轩时尚宾馆
大富豪酒楼
江南壹号
铁南小区
南山小区
成满太阳能发电
第八小学
江东停车场
查看详情
8K1路
六鼎山景区-三三零五停车场
六鼎山景区
蓝乔圣菲
安乐村
万豪大酒店
城市之星西门
美莱广场
山水文园
翰章广场
兴旺阳光城
欣悦华城
渤海广场南
渤海广场
中医院
实验小学
明朗眼镜
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
工商银行
市政府
信访局
教育局
第二中学
东升铁艺门业
市场监督管理局
敖东大市场
第九小学
大诚木业
东北亚药厂
怡品兰亭
红事宴
万豪家园
盛世华府
西环教育园区
三三零五停车场
查看详情
8路
六鼎山景区-太平岭村
六鼎山景区
蓝乔圣菲
安乐村
万豪大酒店
城市之星西门
美来广场
山水文园
翰章广场
兴旺阳光城
欣悦华城
渤海广场南
渤海广场
中医院
实验小学
明朗眼镜
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
工商银行
观光国际旅行社
青少年活动中心
体育中心
团结小区
团结小区东门
火车站
聚金源宾馆
税务局主办公区
公路管理段
龙兴广场
北山公园
铁西村
屠宰场
敬老院
铁北火道口
铁北村
看守所
中化化肥
富源木业
水泥管厂
鸽业
太平岭村
查看详情
11路
东丹小区-聖吉木业
东丹小区
丹江文体中心
人间正道新药大药房
李长伟口腔诊所
丹江派出所
敖东古城
欧亚敦百购物中心
铂悦公馆
团结小区
体育中心
青少年活动中心
第一中学
天益堂大药房
批发市场东门
东方医院
渤海广场
中医院
实验小学
目击者琴行
现代口腔医院
九台农商行敦化支行
三好口腔
敖东药厂
中国审计
阳光城三期
胜利派出所
延艺画室
第三小学
实验中学
实验中学北门
风尚阳光城
红事宴
万豪家园
盛世华府
东北亚药厂
大诚木业
第九小学
万锦花苑北门
晟大轿车修配厂
聖吉木业
查看详情
8K1路副线
西吉祥村-三三零五停车场
西吉祥村
山头村
万福村
清祖祠
六鼎山大酒店
六鼎山风景区
蓝乔圣菲
安乐村
万豪大酒店
城市之星西门
美莱广场
山水文园
翰章广场
兴旺阳光城
欣悦华城
渤海广场南
渤海广场
中医院
实验小学
明朗眼镜
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
工商银行
市政府
信访局
教育局
第二中学
东升铁艺门业
市场监督管理局
敖东大市场
第九小学
大诚木业
东北亚药厂
怡品兰亭
红事宴
万豪家园
盛世华府
西环教育园区
三三零五停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别