8684公交App,实时公交随时看
打开App
都江堰公交
· 都江堰
附近
查询
都江堰公交
内二环路口
都江堰公交车站几号车到?经过都江堰站的公交线路共6条,包括3路、6路、8路等,在此站乘车可前往 天马镇(向荣村)、中城.美山居、黎明村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
华夏广场-天马镇(向荣村)
华夏广场
胥家路口
解放社区医院
顶新新建小学
内二环路口
外国语实验学校
慧民雅居
第二人民医院
光亚小学
福利院
玉垒中学
胥家镇
胥家学校
歇马村
童子山
驾青路口
天马学校
天马镇(向荣村)
查看详情
6路
都江堰快铁站-中城.美山居
都江堰快铁站
中医院
钙品公司
青城壹号桥(二环路口)
邮政局
内二环路口
木材市场
塔子村
四O五医院
红十字会医院
离堆小区
公园路口
蒲阳路口
四川农业大学
都江之春
国宴宾馆
古堰春晓
中城.美山居
查看详情
8路
亚细亚-黎明村
亚细亚
内二环路口
中山路口
客运中心
团结小学
银杏广场
财经大厦
公园路口一离堆小区一红十字会医院一四0五医院一塔子村一马家渡一玉堂镇一三台村一石
李家店
都江村
102研究所
岷江水泥厂
樱花河畔
黎明村
查看详情
10路
灌温路口-壹街区(工人文化宫)
灌温路口
木材市场
工商技术学院
龙潭湾
客运中心
景中路口
中山路
岷江花园
中山北路
顶新新建小学
内二环路口
慧民雅居
第二人民医院
灌天路口
重庆路口
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
蒲阳大道路口
壹街区(工人文化宫)
查看详情
13路
中医医院-建兴路口
中医医院
钙品公司
青城壹号桥(二环路口)
邮政局
内二环路口
康兮路口
安顺小区
翔凤路口
观凤路口
迎宾大道路口
景环路口
紫坪丽景
岭秀都江
灌天路口
羊叉社区
蒲阳大道路口
北街小学
古堰春晓
建兴路口
查看详情
15路
客运中心-聚源镇
客运中心
环路口
内二环路口
翔凤路口(幸福家园)
民主家园
安达路口
石马村
聚源镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别