8684公交App,实时公交随时看
打开App
都江堰公交
· 都江堰
附近
查询
都江堰公交
友爱学校
都江堰公交车站几号车到?经过都江堰站的公交线路共4条,包括11路、12路、14路等,在此站乘车可前往 中医医院、金鸡村、壹街区(工人文化宫)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
华夏广场-中医医院
华夏广场
胥家路口
解放社区医院
顶新新建小学
灌天路口
岭秀都江
瑞园
城东建材市场
莲花堰路
李冰中学(2.5环)
沙西线路口
医疗中心
友爱学校
兴堰丽景C区
兴堰丽景D区
民主小区
勤俭村
都江堰快铁站
中医医院
查看详情
12路
映电花园-金鸡村
映电花园
四○五医院
江安西二街
九兴广场
客运中心
团结小学
荷花池市场
兰花村
联盟村
都江堰市房管局
医疗中心
友爱学校
兴堰丽景C区
兴堰丽景D区
民主家园
勤俭村
南卡威
都江堰快铁站
金鸡村
查看详情
14路
玉堂镇(鑫玉大道)-壹街区(工人文化宫)
玉堂镇(鑫玉大道)
中信云栖谷
铁军路
灌温路口
塔子坝中学
海蓉药业
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
兴堰丽景D区
兴堰丽景C区
友爱学校
医疗中心
沙西线路口
李冰中学(2.5环)
高桥新区
灌天路口
上游新居(妇幼保健院)
蒲阳大道路口
壹街区(工人文化宫)
查看详情
34路
百伦广场-新发南路口-友爱学校
百伦广场-新发南路口
荷花池
景环路中山路口
服装城
莲花南路
兰花村小区
宝莲路
宝莲路内二环路口
安康南路口
民康小区
幸福社区
金桥小区
都江堰中学
永丰路口(2环路)
医疗中心路口
医疗中心
善政路
永丰路口
廖家桥路口
友爱学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别