8684公交App,实时公交随时看
打开App
都匀公交
· 都匀
附近
查询
都匀公交
12路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
师院
2
水厂
3
汽车站
4
平桥
5
大西门
6
大十字
7
十字
8
州医院
9
州公安
10
龙潭口
11
二中
1
二中
2
龙潭口
3
州公安
4
州医院
5
十字
6
大十字
7
大西门
8
平桥
9
汽车站
10
水厂
11
师院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
都匀12路公交车路线图
方向切换
展开地图
12路公交车是都匀公交市区线路,从师院站出发,到达二中站,共途经11个站点。前往水厂站、汽车站站、平桥站等站点的乘客均可搭乘都匀12路公交车。
其他1开头的都匀公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
204路公交车路线
253路公交车路线
28路公交车路线
490路公交车路线
972路公交车路线
738路公交车路线
603路公交车路线
375路公交车路线
357路公交车路线
11路公交车路线
关闭
公交公司:
都匀公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载