8684公交App,实时公交随时看
打开App
东阳公交
· 东阳
附近
查询
东阳公交
916路
暂无
2.00元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
商城
6
东阳大厦
7
西街口
8
金华卫校
9
南健门诊
10
汉宁路口
11
电脑城
12
东庄西庄
13
中山大桥
14
北河头
15
亭塘
16
月亮湾南门
17
革成
18
下范
19
高范
20
下王
21
山口
22
山口西
23
王畈村
24
李宅村
25
廿三里初中
26
廿三里
1
廿三里
2
廿三里初中
3
李宅村
4
王畈村
5
山口西
6
山口
7
下王
8
高范
9
下范
10
革成
11
月亮湾南门
12
亭塘
13
北河头
14
中山大桥
15
东庄西庄
16
电脑城
17
汉宁路口
18
南健门诊
19
金华卫校
20
西街口
21
东阳大厦
22
商城
23
人民医院
24
接官亭
25
西牌楼
26
西站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东阳916路公交车路线图
方向切换
展开地图
916路公交车是东阳公交城际公交,从西站站出发,到达廿三里站,共途经26个站点。前往西牌楼站、接官亭站、人民医院站等站点的乘客均可搭乘东阳916路公交车。
其他9开头的东阳公交车
更多>>
9路
916路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
357路公交车路线
373路公交车路线
719路公交车路线
738路公交车路线
379路公交车路线
51路公交车路线
745路公交车路线
137路公交车路线
981路公交车路线
658路公交车路线
关闭
公交公司:
东阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:916路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载