8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
雍华庭
东莞公交车站几号车到?经过东莞站的公交线路共5条,包括L5A路、G12路、6路等,在此站乘车可前往 虎英公园首末站、南城汽车站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L5A路
汽车总站-虎英公园首末站
汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江桥
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
东城第六小学
市人社局
教育信息中心
步步高东
中国人寿
白沙塘
雍华庭
供电公司
东城中心
新世界花园
星河传说
莞翠村
愉景花园
虎英公园首末站
查看详情
G12路
汽车东站-南城汽车站
汽车东站
城东世家
丰泰城
东安花园
东昇路中
石井市场
莞翠村
星河传说
新世界花园
东城中心
供电公司
雍华庭
公检法
城市花园
东方华府
篁胜酒店
体育馆
体育路口
南城医院
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马
南城汽车站
查看详情
6路
莞城科技园南-莞城科技园南
莞城科技园南
光大产业园
桑园财经工业园
圃园西路
桑园工业区
圃园路口
大草坊村委
旺盈工业园
振兴路桥山路口
塘边头
大井头步行街
金源花园
主山村委
东城万达广场
主山市场
香缤时代
东城地铁站
供电公司
雍华庭
白沙塘
罗沙装饰城
威尼斯广场
主山市场
东城万达广场
主山村委
金源花园
大井头步行街
塘边头
振兴路桥山路口
旺盈工业园
小塘坣塘东路
嘉宏锦园
桑园路口
桑园工业区
圃园西路
桑园财经工业园
光大产业园
莞城科技园南
查看详情
37路
信立农批市场-樟村田禾中心
信立农批市场
梨川鸿盛工业区
上山门
水濂山路东
水濂山路
三兴路南
东珠学校
牛山村委
牛山加油站
钟屋围
新锡边
东华中学
交通大厦
立新
横岭村
旗峰路南
新世纪豪园
黄旗广场
东城市场监督分局
东城中心西
供电公司
雍华庭
白沙塘
东湖花园
罗沙市场
步步高北
教育信息中心
市人社局
东城第六小学
樟村
荣华大厦
樟村田禾中心
查看详情
350路
黄江车站-白马
黄江车站
江海城市场
袁屋围
黄江广场
黄江医院
江海城
蚬壳海桥
沙步加油站
沙步石厦
杨涌
金沙墩
荔香湿地公园北门
盘古庙
蔡边村委会
关岭头
长宏新城
长塘小学
长富广场
东明幼儿院
巷头华润
巷头花园
毛织贸易中心
大朗车站
创业园站
工业北路东
工业北路西
居宜公寓
凫西路口
石龙坑学校
寮步交通分局
寮步嘉荣广场
万润广场
香缤花园
寮步劳动分局
悦莱酒店
香市一号
海德堡(欧尚超市)
香市公园
香市小学路口
国际汽车城
霞边桥北
霞边公园(东莞汽校)
金业电子(东莞汽校)
伟易达生活区
汽配城正门
横坑
横坑北
汽车东站路口
汽车东站
嘉湖花园
宝城花园南
石井社区
莞翠村
星河传说
新世界花园
东城中心
供电公司
雍华庭
金澳花园
东豪广场
莞城消防大队
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育路口
南城医院
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别