8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
榴花路
东莞公交车站几号车到?经过东莞站的公交线路共4条,包括G6路、X18路、47路等,在此站乘车可前往 南城汽车站、爱迪花园、天安数码城西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G6路
榴花公园-南城汽车站
榴花公园
榴花路
石碣路口
柏洲边
上桥
水果批发市场
下桥
市技师学院
教师二村
城区捐血中心
理工学院莞城校区
步步高北
东门广场
东莞中学
东莞宾馆
人民公园
草塘
戴屋庄
莞城市民广场
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育馆
行政中心西
玉兰大剧院
市科技馆
石竹新花园
福地
市房管局
南城汽车站
查看详情
X18路
东莞火车站(石龙侧)-爱迪花园
东莞火车站(石龙侧)
京山路口
京山第八工业区
茶山路口(茶兴北路)
莞龙路茶山路口
丽江豪园西
鳌峙塘工业区
鳌峙塘北
榴花东街
榴花公园
榴花路
石碣路口
柏洲边
上桥
水果批发市场
下桥
市技师学院
教师二村
经贸学校
第三水厂
荣华大厦
樟村
富雅花园
红荔桥西
光明眼科医院
丽景新村(精卫中心莞城点)
光明路口
影剧院
邮政局
可园北路
森晖博物馆
鳒鱼洲
坝头新村
坝新苑
滨江体育公园
胜利
爱迪花园
查看详情
47路
榴花公园-天安数码城西
榴花公园
榴花路
石碣路口
狮子岭工业园
莞城科技园
光大产业园
桑园财经工业园
圃园西路
桑园工业区
圃园路口
大草坊村委
旺盈工业园
振兴路桥山路口
塘边头
大井头步行街
市妇幼保健院
泗安医院东城院区
交投集团(东华医院)
东城万达广场
主山市场
香缤时代
东城地铁站
供电公司
雍华庭
公检法
城市花园
东方华府
篁胜酒店
行政中心西
鸿福商业中心
上边甲
南城文化广场
宏远工业区
南城步行街
新基路口
新基市场
景湖湾畔西
周溪北
周溪大道北
白马中心路北
天安数码城西
查看详情
56路
景湖春天-榴花公园
景湖春天
怡丰都市
火炼树村
火炼树
黄旗印象
东城体育公园
旗峰路南
新世纪豪园
黄旗广场
东城市场监督分局
东城中心西
东城地铁站
香缤时代
主山市场
东城万达广场
主山村委
高田坊
东城中学
塘边头
桥山路南
小塘坣
小塘坣公园
嘉宏锦园
圃园路口
狮龙路口
交警支队
上桥
柏洲边
石碣路口
榴花公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别