公交公司:东莞公交
备注:839路(黄江汽车站——凤岗汽车站)全程36公里,投币计费段设在华南塑胶城、长龙村、田心市场、普克厂、清溪路口;刷卡计费段设在黄京坑路口、大屏嶂森林公园、发财特工业区、四村市场、清湖头路口、清溪路口。
8684公交App,实时公交随时看
黄江车站——凤岗车站 6:00-21:30
凤岗车站——黄江车站 6:00-21:30
无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程6元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:东莞公交
备注:839路(黄江汽车站——凤岗汽车站)全程36公里,投币计费段设在华南塑胶城、长龙村、田心市场、普克厂、清溪路口;刷卡计费段设在黄京坑路口、大屏嶂森林公园、发财特工业区、四村市场、清湖头路口、清溪路口。
长按识别