8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
227路
沙田三和桥—虎门高铁站 6:15-21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
三和桥
2
杨公洲市场
3
汇华商场
4
步步高市场
5
沙田镇标
6
东港城
7
沙田车站
8
民田市场
9
金都百货
10
泗沙路口
11
环保城路口
12
沙溪派出所
13
白濠
14
虎门高铁站
1
虎门高铁站
2
白濠
3
沙溪派出所
4
环保城路口
5
明珠路口
6
金都百货
7
民田市场
8
沙田车站
9
东港城
10
沙田镇标
11
步步高市场
12
汇华商场
13
杨公洲市场
14
三和桥
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞227路公交车路线图
方向切换
展开地图
227路公交车是东莞公交滨海湾片区,从三和桥站出发,到达虎门高铁站站,共途经14个站点。前往杨公洲市场站、汇华商场站、步步高市场站等站点的乘客均可搭乘东莞227路公交车。
其他2开头的东莞公交车
更多>>
22路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
东莞最近更新线路
全部公交线路>>
广378路
广369路
广368路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
51路公交车路线
322路公交车路线
375路公交车路线
申崇一线公交车路线
44路公交车路线
658路公交车路线
32路公交车路线
204路公交车路线
493路公交车路线
719路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:227路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载